テレビ
評価
52
ロマンスが必要3評価済み ★ 4.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 2.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 3.5
ずる賢いバツイチの恋評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 3.5- 禁じられた愛~ハヌルジェの夕暮れ~評価済み ★ 4.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 4.0
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
女の香り評価済み ★ 4.0