テレビ
評価
73- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
海雲台(ヘウンデ)の恋人たち評価済み ★ 3.5
天使の誘惑評価済み ★ 4.0
宝石ビビンバ評価済み ★ 4.0
トロットの恋人評価済み ★ 4.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.5
きらきら光る評価済み ★ 4.0
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 4.5
恋愛を期待して評価済み ★ 4.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.5
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.5
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 4.0
神様、お願い評価済み ★ 4.5
ファッション王評価済み ★ 3.5
お嬢さまをお願い!評価済み ★ 4.5
ジャイアント評価済み ★ 5.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5