テレビ
評価
34
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.0- ロスト・ルーム評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
デスパレートな妻たち シーズン7評価済み ★ 1.5
デスパレートな妻たち シーズン6評価済み ★ 1.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 1.5
LOST シーズン6評価済み ★ 0.5
デスパレートな妻たち シーズン5評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン4評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 2.0
LOST シーズン4評価済み ★ 2.5
LOST シーズン5評価済み ★ 2.0
デスパレートな妻たち シーズン3評価済み ★ 2.5
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 1.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.0