評価した作品
- シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0- シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
- Dating After College(原題)評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 3.0
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 3.0