映画
評価
907- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.5
ダージリン急行評価済み ★ 4.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
マテリアリスト 結婚の条件評価済み ★ 3.5
ドライヴ評価済み ★ 4.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0- 層間騒音評価済み ★ 2.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 4.0
First Summer (英題)評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 3.0