テレビ
評価
30
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0- スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 1.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 2.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0