テレビ
評価
21- 転生したらスライムだった件 OAD評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件 第2期評価済み ★ 5.0
転生したらスライムだった件評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
坂本ですが?評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
青い海の伝説評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 5.0