テレビ
評価
41
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 3.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 4.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 4.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 2.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0