テレビ
評価
25
ホテルキング評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
TEN 10評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 4.0
タルジャの春評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.5- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5