テレビ
評価
131
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- 深夜食堂2評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories Season2評価済み ★ 4.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
Girlboss ガールボス評価済み ★ 5.0
ハリウッド評価済み ★ 4.5
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0