テレビ
評価
33
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 4.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.5
アチアラの秘密評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
まるごとマイ・ラブ評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 5.0
君を憶えてる評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0