テレビ
評価
76
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 3.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5- ソウルメイト評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0