テレビ
評価
919- NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 船上のパラダイスライフ評価済み ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 二人の救世主の章評価済み ★ 4.5
- NARUTO 疾風伝 師の予言と復讐の章評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
多聞くん今どっち!?評価済み ★ 3.0
第3の魅力~終わらない恋の始まり~評価済み ★ 3.0- Love Refresh (英題)評価済み ★ 2.5
きっと☆うまくいくよ!評価済み ★ 2.0- 拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.0
- NARUTO 3rd STAGE評価済み ★ 3.0
- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.0
NARUTO評価済み ★ 3.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0- 스위치 마이 홈評価済み ★ 4.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 3.0
冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 3.5