テレビ
評価
158- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 5.0
- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
POSE/ポーズ シーズン1評価済み ★ 4.0