テレビ
評価
128
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴォクス・マキナの伝説 シーズン1評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5