テレビ
評価
44
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0
ゴブリンスレイヤー評価済み ★ 2.0
色づく世界の明日から評価済み ★ 1.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
とらドラ!評価済み ★ 4.0- バクマン。評価済み ★ 4.0
- やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続評価済み ★ 1.5
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
進撃!巨人中学校評価済み ★ 4.0- 下ネタという概念が存在しない退屈な世界評価済み ★ 3.5
弱虫ペダル評価済み ★ 4.5
ReLIFE評価済み ★ 2.5- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
ゾンビランドサガ評価済み ★ 5.0
監獄学園 プリズンスクール評価済み ★ 5.0
徒然チルドレン評価済み ★ 4.5