テレビ
評価
54
恋愛時代評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 3.0
女医フォスター 夫の情事、私の決断 シリーズ1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
暗殺教室評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
スカム・フランス シーズン1評価済み ★ 4.5
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド <7th・シーズン>評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘評価済み ★ 4.0
- 다큐프라임 - 링크評価済み ★ 3.5
ワカコ酒評価済み ★ 3.5- 深夜食堂評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5