テレビ
評価
83
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0
スキップとローファー評価済み ★ 3.5- すいか評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
ヒルダの冒険シーズン 1評価済み ★ 4.0
トゥカ&バーティー シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン6評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン5評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 2.0- 女子高生の無駄づかい評価済み ★ 4.0