テレビ
評価
44
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 4.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 4.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0