テレビ
評価
392
地面師たち評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン7評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 4.0
カン食堂3評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
ナインパズル評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 3.0