テレビ
評価
1667
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.0
セイレーンのキス評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 1.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
再会~Silent Truth~評価済み ★ 2.0
財閥 × 刑事評価済み ★ 3.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 2.0
スプリング・フィーバー評価済み ★ 2.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.5
- 체인지 스트릿評価済み ★ 2.5
メスを持つハンター評価済み ★ 2.5
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 1.5
ピョンピョン地球娯楽室 2評価済み ★ 3.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0- 풍향고評価済み ★ 3.5
- 풍향고評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
ナイト・エージェント シーズン3評価済み ★ 2.0