テレビ
評価
15- 黒執事Book of Circus評価済み ★ 4.0
- Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 1.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0- Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0