テレビ
評価
183
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
架空OL日記評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.5
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 4.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 3.5