テレビ
評価
203
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0- 지구마불 우승여행評価済み ★ 3.5
カー・マスターズ ~スクラップがお宝に変わるまで~ シーズン5評価済み ★ 4.0
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0- ギャグコンサート評価済み ★ 4.5
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.5
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン2評価済み ★ 5.0
刑事ロク 最後の心理戦 シーズン1評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン8評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン5評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.5
テニスの王子様評価済み ★ 4.5
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 5.0
世の中に悪い犬はいない シーズン 3評価済み ★ 4.5
世の中に悪い犬はいない シーズン 2評価済み ★ 4.5
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5