テレビ
評価
150
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.0
風が強く吹いている評価済み ★ 4.5
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
スロウトレイン評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 4.5- おいハンサム!!2評価済み ★ 4.0
- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 5.0
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 4.0- すいか評価済み ★ 5.0
俺の話は長い評価済み ★ 4.5
タッカンジョン評価済み ★ 2.5
おいハンサム!!評価済み ★ 5.0
おっさんずラブ-in the sky-評価済み ★ 2.5