テレビ
評価
85- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
元カノクラブ評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 3.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 3.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5