テレビ
評価
14
名探偵モンク シーズン8評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
高慢と偏見評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- Under The Greenwood Tree評価済み ★ 3.5
テス評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
Birdsong (原題)評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0