テレビ
評価
15
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
エンジェルアイズ評価済み ★ 1.0
噂のチル姫評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5