テレビ
評価
28
ファン・ジニ評価済み ★ 4.5
トンイ評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 3.5
雪の女王評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
フルハウス評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.5
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.0