テレビ
評価
140
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
一食ください評価済み ★ 3.0
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士 シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトハウス<ファイナル・シーズン>評価済み ★ 4.0
ザ・ホワイトハウス<シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<フォース・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ザ・ホワイトハウス<ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0- Mixology評価済み ★ 3.5
サイク/名探偵はサイキック? シーズン1評価済み ★ 3.0
About a Boy(原題) シーズン1評価済み ★ 1.0- Studio 60 on the Sunset Strip(原題)評価済み ★ 3.0
- メル&ジョー 好きなのはあなたでしょ? シーズン 1評価済み ★ 3.0
- ザット '70s ショー シーズン8評価済み ★ 5.0
- ザット '70s ショー シーズン7評価済み ★ 5.0
- ザット '70s ショー シーズン6評価済み ★ 5.0
- ザット '70s ショー シーズン5評価済み ★ 5.0
- ザット '70s ショー シーズン3評価済み ★ 5.0