テレビ
評価
33
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 3.0- 薔薇のない花屋評価済み ★ 3.0
- 銭の戦争 THE ORIGINAL評価済み ★ 3.0
- 怪盗 山猫評価済み ★ 2.5
- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.0
- 小さな巨人評価済み ★ 3.5
- 黒革の手帖評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0
半沢直樹評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.0
ミズ・マーベル評価済み ★ 2.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5