テレビ
評価
53
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 2.5
First Love 初恋評価済み ★ 2.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5