評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 3.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
一食ください評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
四捨五入2評価済み ★ 4.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
四捨五入1評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0