テレビ
評価
129
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0