テレビ
評価
60
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0
怪物評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 4.0
30女の思うこと~上海女子物語~評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 0.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 0.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0- 赤ちゃん恐竜 ドゥーリー評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
太陽の女評価済み ★ 3.5
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 4.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0