評価した作品
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ショーン・コムズ: 裁きの時評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 2.5
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 3.5