テレビ
評価
262
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン5評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 3.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.0
リンカーン弁護士 シーズン3評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
サウンドトラック #2評価済み ★ 3.5
運の悪い日評価済み ★ 3.0
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン3評価済み ★ 4.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.5