テレビ
評価
37
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 0.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 1.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 1.0- DEATH NOTE リライト~幻視する神~評価済み ★ 4.0
- 데스노트評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 4.0- The Man Who Moved In (英題)評価済み ★ 0.5
- The Reason for Women (英題)評価済み ★ 0.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0