テレビ
評価
274
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 4.5
ただ愛する仲評価済み ★ 3.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 3.5
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0