テレビ
評価
79
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 4.0
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 4.5
いま、会いにゆきます評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 2.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 3.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 3.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0