映画
評価
702
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
鬼胎(クィテ) 黒い修道女評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 3.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
終わらない週末評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア評価済み ★ 2.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5