テレビ
評価
30
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
風船ガム評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 4.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
学校に行ってきます!評価済み ★ 2.5- ファントムシンガー1評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 3.5
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
品位のある彼女評価済み ★ 3.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.5
恋するパッケージツアー ~パリから始まる最高の恋~評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.0