テレビ
評価
97
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
BanG Dream! Ave Mujica評価済み ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダム 水星の魔女 PROLOGUE評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 3.0