テレビ
評価
16
親愛なるX評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.0
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0- キャンディ・キャンディ評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 5.0- 怪談レストラン評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 5.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 5.0
My Dearest (英題)評価済み ★ 5.0
五月の青春評価済み ★ 5.0