テレビ
評価
114
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
Oats Studios評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- 新入職員誕生記 - Good People評価済み ★ 5.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン3評価済み ★ 5.0
殺人を無罪にする方法 シーズン2評価済み ★ 5.0
殺人を無罪にする方法 シーズン1評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 2.5