映画
評価
40
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 4.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0- Black評価済み ★ 3.0
レインマン評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 5.0
カッコーの巣の上で評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 4.0
アイデンティティー評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
マネーボール評価済み ★ 3.0
グラン・トリノ評価済み ★ 4.0