テレビ
評価
40
ラスト・ゲーム~最後に笑うのは誰だ?!評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ザ・ラストシップ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
ドクター異邦人評価済み ★ 5.0
ブラックリスト シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
ブラックリスト シーズン1評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 5.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 5.0