テレビ
評価
165
ガス人間評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.0
잔망루피評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ペントハウス評価済み ★ 2.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 2.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.5- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
三体評価済み ★ 4.5- 勇敢な刑事たち 3 (原題)評価済み ★ 3.5
- 勇敢な刑事たち 2 (原題)評価済み ★ 4.0
勇敢な刑事たち (原題)評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0