テレビ
評価
28
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
相続者たち評価済み ★ 0.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
アルハンブラ宮殿の思い出評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5