テレビ
評価
84
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
エマ評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 5.0
家族計画評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 5.0